Das just-ME Team

Es ist uns ein wahrhaftiges Anliegen, Menschen bei einem gesunden Leben nachhaltig zu unterstützen

Matthias Vette

Matthias Vette

Mentaltrainer & Stresstherapeut

m.vette@justme-coach.de
Mehr Informationen

Dipl.-Soz.Wiss. Franziska Thiele

Dipl.-Soz.Wiss. Franziska Thiele

Diplom Sozialwissenschaftlerin & Mentaltrainerin

f.thiele@justme-coach.de
Mehr Informationen

Dr. Angela Kurylas

Dr. Angela Kurylas

Neurobiologin, Persönlichkeitstrainerin & IHK-zertifizierter Business Coach

a.kurylas@justme-coach.de
Mehr Informationen

Arnd Hebestreit

Arnd Hebestreit

Mentaltrainer

a.hebestreit@justme-coach.de
Mehr Informationen

Prof. Dr. Med. Stephan Martin

Prof. Dr. Med. Stephan Martin

Direktor & Chefarzt des WDGZ

Denise Suhr

Denise Suhr

Büromanagement & Kundensupport

d.suhr@justme-coach.de
Mehr Informationen

Gitta Wendel

Gitta Wendel

Büromanagement & Kundensupport

g.wendel@justme-coach.de
Mehr Informationen

Marijke Betten

Marijke Betten

Büromanagement & Kundensupport

m.betten@justme-coach.de